设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 766|回复: 1

[求助] 信号问题

[复制链接]
发表于 2022-7-17 14:06:32 来自手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
360 N6 pro刷了MIUI 9.6.1的版本,移动卡信号和wifi信号经常消失,怎么解决?
Screenshot_2022-07-17-13-06-40-390_com.android.settings.png
Screenshot_2022-07-17-11-06-12-265_com.android.mms.png
Screenshot_2022-07-17-11-38-00-733_com.android.stk.png
发表于 2022-7-25 16:44:59 | 显示全部楼层
爽的一比 .基带丢失了

 有用

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2022 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 闽ICP备18006692号-3 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2022-8-12 17:52 , Processed in 0.334373 second(s), 18 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部