设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 674|回复: 0

[求助] 360 N6 Pro刷rec的问题

[复制链接]
发表于 2022-7-16 17:11:43 来自手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
360N6 Pro,8.1 base系统,刷入了twr的rec后,显示检测到手机被刷入了非官方认证的ROM包,这个是什么问题?必须要降级才能用吗?如果是,现在怎样可以降级,据说服务器验证不通过降不了?
1d1bd575de62c777.jpg
Screenshot_2022-07-16-16-06-09.png
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2022 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 闽ICP备18006692号-3 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2022-8-12 17:55 , Processed in 0.126662 second(s), 18 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部