设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 97|回复: 1

[求助] 电信卡不能接打电话和收发短信,但是能上网,咋回事儿?

[复制链接]
发表于 2017-7-17 21:25:30 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
电信卡不能接打电话和收发短信,但是能上网,咋回事儿?
发表于 前天 06:54 来自手机版 | 显示全部楼层
这是flyme有待修复的bug

 有用

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

关闭

站长推荐上一条 /2 下一条

© 2008-2017 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2017-7-27 14:46 , Processed in 8.890030 second(s), 16 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部