设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 377|回复: 0

[求助] 中兴Blade a2

[复制链接]
发表于 2017-2-20 08:22:37 来自手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机刷错版本了,现在就是卡在开机画面,进不了桌面,全网通的刷了移动版的,在重刷全网通的就进不了桌面了。不知道是不是刷机包的事,移动和全网通的可不可以互刷,或许哪位高人告知一下如何解决恢复官方的版本,谢谢:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2020 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 闽ICP备18006692号-3 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2020-2-19 05:49 , Processed in 0.175223 second(s), 11 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部