设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 926|回复: 2

[求助] 刚买的刷机包用不了,有人管吗?

[复制链接]
发表于 2022-12-14 16:21:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
刚买的刷机包,里面缺东西,刷入失败,有没有管理,或者大神告诉我该怎么办?
B2UI`)34YAS5X@28YJAT9S6.jpg
Y3CP~VK8JH4}(7}`E%(9W]5.jpg
WG1KGMX15X0WRT8I`Y2W%GK.jpg
 楼主| 发表于 2022-12-14 16:22:51 | 显示全部楼层
这个论坛到底是黄了还是没黄啊?到底有没有人管了?
回复

使用道具 举报

发表于 2022-12-14 18:10:25 | 显示全部楼层
QQ截图20221214180810.png
你好 刷原生自行去看看关联的几种报错问题。报错的原因一般都是底包和rec版本。最新的底包。使用3.31的rec格式化data去刷。

7---需要有一定刷机技术用户下载体验。无基础者请谨慎下载

 有用加急追问

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2023 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 闽ICP备18006692号-3 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2023-2-6 13:32 , Processed in 0.220139 second(s), 18 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部