设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 887|回复: 2

[求助] 昨天中午手机重启后进入锁屏密码界面,提示锁屏密码错误(不可能 重启之前我还解锁过手机) 鸿蒙系统 现在在使用子账户,机主账户进不去,请求帮助消除机主账

[复制链接]
发表于 2022-6-28 19:32:08 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
昨天中午手机重启后进入锁屏密码界面,提示锁屏密码错误(不可能  重启之前我还解锁过手机)  鸿蒙系统

现在在使用子账户,机主账户进不去,请求帮助消除机主账户锁屏密码进入手机,保资料,有偿
发表于 2022-6-28 20:05:35 | 显示全部楼层
我只是路过打酱油的......
回复

使用道具 举报

发表于 2022-6-29 01:10:01 | 显示全部楼层
顶顶顶顶嘻嘻嘻我的沙发我做主,果断支持楼主!

 有用

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

© 2008-2024 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 闽ICP备18006692号-3 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2024-2-29 04:14 , Processed in 0.213131 second(s), 17 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部