设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 205|回复: 3

[求助] 我支付了十元钱,但下载不了刷机包,要求退钱!

[复制链接]
发表于 2021-2-16 15:34:30 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
我支付了十元钱,但下载不了刷机包,要求退钱!
发表于 2021-2-16 16:14:26 | 显示全部楼层
极速盘下载资源--已支付未弹出下载框  等下载问题
http://bbs.ydss.cn/thread-1501873-1-1.html
(出处: 移动叔叔论坛)

 有用 (2)加急追问

回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2021-2-16 16:17:10 来自手机版 | 显示全部楼层
支付了,极速盘我未注册,现在要求退钱不过份吧?
回复

使用道具 举报

发表于 2021-2-16 21:57:03 | 显示全部楼层
你好支付了是可以下载的,如果不可以旁边有客服账户可以让他们帮助你下载的。

 有用

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2021 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 闽ICP备18006692号-3 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2021-4-13 20:30 , Processed in 0.324549 second(s), 18 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部