设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 145|回复: 2

[求助] 开机卡fastboot 进不了系统进不了re

[复制链接]
发表于 2020-11-20 20:02:11 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
开机卡fastboot 进不了系统进不了re
发表于 2020-11-20 21:09:01 | 显示全部楼层
这个我知道,只能线刷了,之前红米手机也是的,,后来线刷好了,

 有用

回复

使用道具 举报

发表于 2020-11-20 21:24:18 | 显示全部楼层
这个我知道,只能线刷了,之前红米手机也是的,,后来线刷好了

 有用

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2020 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 闽ICP备18006692号-3 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2020-11-29 12:32 , Processed in 0.231422 second(s), 17 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部