设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 279|回复: 0

[求助] 红米5plus 已经解锁 是miui10的开发版,开启root是需要下载,然后提示下载过程中存在异常,手机网络和wifi都试过了,求解决办法

[复制链接]
发表于 2020-4-3 00:06:20 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
红米5plus 已经解锁 是miui10的开发版,开启root是需要下载,然后提示下载过程中存在异常,手机网络和wifi都试过了,求解决办法
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2020 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 闽ICP备18006692号-3 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2020-6-2 03:23 , Processed in 0.339630 second(s), 17 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部