设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 188|回复: 1

[求助] 求助大家一个问题

[复制链接]
发表于 2018-6-26 16:50:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
我的Z2刷了二师兄1.18的包后,重启的时候,屏幕什么反应都没有了,也没有白灯。数据线接电脑,又能读到手机内存。但是屏幕什么反应都没有,线刷的时候,一直是900E的端口,试了N次了。手机是不是报废了


发表于 2018-6-26 17:11:48 | 显示全部楼层
你好 排除屏幕的问题  尝试进9008刷  可以adb或者工程线

 有用加急追问

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2018 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2018-7-22 07:26 , Processed in 0.402806 second(s), 16 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部