设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 214|回复: 1

[求助] 想问一下朋友 更新了MIUI10 现在进入分身系统一直提示 Android正的启动 是什么情况

[复制链接]
发表于 2018-6-6 10:31:28 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
想问一下朋友 更新了MIUI10  现在进入分身系统一直提示 Android正的启动 是什么情况
发表于 2018-6-6 20:10:22 | 显示全部楼层
BUG吧,等更新

 有用

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2018 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2018-6-24 23:07 , Processed in 0.367224 second(s), 16 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部