设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 98|回复: 4

[求助] 不能用sim卡

[复制链接]
发表于 6 天前 来自手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
刷了九大的sudamod,开机说供应商镜像过期不能用数据不能打电话。。。。求各位大佬帮忙解决一下
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
刷回来

 有用

回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 6 天前 来自手机版 | 显示全部楼层
supercxy 发表于 2018-4-17 08:18
刷回来

其实还是挺想用这个包的,想知道有什么解决办法
回复

使用道具 举报

发表于 前天 11:53 | 显示全部楼层
我的也是如此显示,但是不影响使用啊!我是音乐版

 有用

回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 前天 15:00 来自手机版 | 显示全部楼层
adidasi 发表于 2018-4-21 11:53
我的也是如此显示,但是不影响使用啊!我是音乐版

不能用电话卡还不影响使用?

点评

adidasi  我的只是说供应商映像不匹配,倒是没说sim不可用  发表于 前天 18:05
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2018 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2018-4-23 06:13 , Processed in 0.914464 second(s), 17 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部