设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 135|回复: 1

[求助] 求大神指点, 我分区成功,但刷了miui之后反而变成了1.93和9.68,怎么又变回去了, 是不是rom的问题,重新刷rom可以解决吗

[复制链接]
发表于 2018-4-15 08:35:26 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
求大神指点, 我分区成功,但刷了miui之后反而变成了1.93和9.68,怎么又变回去了, 是不是rom的问题,重新刷rom可以解决吗
发表于 2018-4-15 09:01:46 | 显示全部楼层
你好 你重刷系统会重新覆盖分区

 有用加急追问

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2018 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2018-11-16 19:28 , Processed in 0.546166 second(s), 16 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部