设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 123|回复: 2

[求助] 请问手机无限重启,使用官方线刷能购,正常走完进度条但是,还是无限重启

[复制链接]
发表于 2018-4-9 01:46:03 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
请问手机无限重启,使用官方线刷能购,正常走完进度条但是,还是无限重启
发表于 2018-4-9 23:15:30 | 显示全部楼层
主板坏了,走售后吧

 有用 (1)

回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 6 天前 | 显示全部楼层
jahem 发表于 2018-4-9 23:15
主板坏了,走售后吧

送去售后了说是字库挂了。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2018 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2018-4-21 14:02 , Processed in 0.833735 second(s), 16 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部