设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 110|回复: 0

[求助] 小米那个网络不怎么好,我用网线转接线从广电网络那个路由器里转接一条线在小米米路由器上,用电脑登录192.168.31.1设置了

[复制链接]
发表于 2018-4-6 16:16:22 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
小米那个网络不怎么好,我用网线转接线从广电网络那个路由器里转接一条线在小米米路由器上,用电脑登录192.168.31.1设置了
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2018 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2018-7-20 22:44 , Processed in 0.324302 second(s), 16 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部