设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 172|回复: 1

[求助] 我遇到问题了,从别的系统提取的照相机软件在我手机安装为什么打不开

[复制链接]
发表于 2018-3-6 22:54:02 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
我遇到问题了,从别的系统提取的照相机软件在我手机安装为什么打不开
发表于 2018-3-9 13:29:29 | 显示全部楼层
很多系统的相机都依赖于系统文件或者特定框架而运行。。况且相机有机型系统识别你怎么用

 有用

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2018 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2018-9-20 04:19 , Processed in 0.396806 second(s), 16 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部