设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 876|回复: 3

[求助] 按官方pdf,jui退回eui,显示升级失败,为什么这样的?

[复制链接]
发表于 2018-1-17 17:08:03 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
按官方pdf,jui退回eui,显示升级失败,为什么这样的?
发表于 2018-1-17 20:26:53 | 显示全部楼层
你好 降级eui 要线刷的   

 有用加急追问

回复

使用道具 举报

发表于 2018-4-13 14:41:19 | 显示全部楼层
你好,你找的官方教程在哪儿,我没找到,请给我个网址,谢谢。。。非常感谢你给我的帮助

 有用

回复

使用道具 举报

发表于 2018-4-13 14:43:58 | 显示全部楼层
追☆梦想 发表于 2018-1-17 20:26
你好 降级eui 要线刷的

你好,可以给我一个C106-9,从JUI退回到EUI的教程,和确保刷好的收费标准,好吗

 有用

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2018 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2018-12-12 06:14 , Processed in 0.495824 second(s), 16 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部