设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 43|回复: 1

[求助] 2号在香港泽丰买了台XZS 还没开始用呢 手机老是重启 怎么办?

[复制链接]
发表于 2017-12-7 18:58:20 From QQ | 显示全部楼层 |阅读模式
2号在香港泽丰买了台XZS 还没开始用呢 手机老是重启 怎么办?
发表于 2017-12-7 19:21:47 | 显示全部楼层
你好 重新刷下系统 如果刷系统解决不了就是硬件故障

 有用加急追问

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

© 2008-2017 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2017-12-17 02:45 , Processed in 0.204730 second(s), 25 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部