设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 357|回复: 3

[求助] 刷了Flyme没数据

[复制链接]
发表于 2017-9-13 22:58:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
刷了Flyme没数据,求教谢谢
发表于 2017-9-14 00:10:23 | 显示全部楼层
电信卡?

 有用

回复

使用道具 举报

发表于 2017-9-14 08:48:06 来自手机版 | 显示全部楼层
现在是移动卡没信号,电信有,以前是电信没,移动有

 有用

回复

使用道具 举报

发表于 2017-9-15 04:01:05 来自手机版 | 显示全部楼层
ljhmoon 发表于 2017-9-14 00:10
电信卡?

我是电信卡,有数据,只是感觉手机信号没有360的强,

 有用

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

© 2008-2017 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2017-11-23 11:41 , Processed in 0.216273 second(s), 49 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部