设为首页收藏本站

移动叔叔

搜索
查看: 294|回复: 3

[求助] 刷m大的miui卡m了。求帮助

[复制链接]
发表于 2017-12-7 13:58:59 来自手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
刷的m大的miui。卡m。新版本和老版本都刷过。刷完之后用一会再重启就卡m了。新版本老版本都会卡。求帮助。
发表于 2017-12-7 15:37:05 来自手机版 | 显示全部楼层
现在用猪大的miui8 7.4.13 ,已经3个月了,没有卡米

 有用 (3)加急追问

回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-7 15:35:58 来自手机版 | 显示全部楼层
http://bbs.ydss.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=1031311&pe=1&mobile=2

 有用 (1)加急追问

回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-12-7 15:38:02 来自手机版 | 显示全部楼层
XGF 发表于 2017-12-7 15:35
http://bbs.ydss.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=1031311&pe=1&mobile=2

谢谢。太谢谢了
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

© 2008-2017 移动叔叔. 版权所有,专业的网络售后平台 ( 黔ICP备14003359号-1 )

商务合作点击这里给我发消息|Email:service@mobileuncle.com|手机版|Archiver|移动叔叔     

GMT+8, 2017-12-17 02:26 , Processed in 1.770937 second(s), 50 queries , Gzip On, Memcache On.

返回顶部